Отель Club Hotel Phaselis Rose 5*

Club Hotel Phaselis Rose 5*

Рекомендуем!
 Основная информация
Страна: Турция
Расположение: поселок Текирова,
Удаленность от: 200м от моря, 70км от аэропорта, 60км от Анталии, 15км от Кемера,
ТерриторияОтель Club Hotel Phaselis Rose 5* расположен на  живописном побережье проселка Текирова. Отелю принадлежит не большая территория с  богатой растительностью. Есть  водные горки и  развлечения для детей. Комплекс представляет собой два основных здания и трех этажные виллы.
  Услуги
Номер: В отеле помимо стандартных номеров, есть номера для молодоженов, для не курящих и для людей с ограниченными возможностями. Также могут быть предоставлены смежные номера.
Питание: ультра все включено, есть детское меню
Бассейны: открытый и крытый бассейны с пресной водой с подогревом, детский бассейн. Две водные горки для взрослых и одна горка для детей.
Для детей: детская кровать, детские стульчики в ресторане, детская анимация, игровая площадка, крытый бассейн с подогревом. Мини-клуб для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Услуги няни по запросу, примерная стоимость 20 $/час. Аренда детских колясок платно.
Развлечения: Анимация, есть русскоговорящие аниматоры. Спортивный зал, сауна, баня, есть 2 теннисных корта. Дискотека: вход свободный, работает с 00:00-03:00, напитки с 01:00-03:00 платно.
Пляж: собственный песчано-галечный пляж 200м. Между пляжем и отелем нет дороги. Предоставляются: шезлонги, зонтики, полотенца, матрасы (бесплатно)
Прочие :
Особенности

Отель подходит для семейного отдыха с детьми и для молодежи. Номера хорошие, чистые. В корпусе ближе к морю селят молодежь. В номерах стандарт и фемели на полу ковровое покрытие.  Отелю принадлежит деревянный пирс. В отеле есть SPA-центр - платно. Приятный, дружелюбный персонал. Комплекс предлагает своим посетителям 3 горки, которые работают 2 часа  с утра и 2 часа после обеда. Горки работают в зависимости от погодных условий. Имеется одна детская горка в мини-клубе. Хорошо развита инфраструктура. Советуем посетить этот отель!

 

Club Hotel Phaselis Rose 5*

 

Club Hotel Phaselis Rose 5*

 

Club Hotel Phaselis Rose 5*

 

Club Hotel Phaselis Rose 5*
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты



Наукоград Кольцово,
пр.Никольский 4

тел: (383)299-49-39
тел: 8-913-917-49-39

 

Турция из Новосибирска

 

Cмотреть туры из Новосибирска