Отель Delphin De Luxe Resort 5*

Delphin De Luxe Resort 5*

Рекомендуем!
 Основная информация
Страна: Турция
Расположение: Аланья, Окурджалар
Удаленность от: моря - 1 линия, в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от г. Аланья
ТерриторияDelphin De Luxe Resort 5* состоит из основного шестиэтажного здания и дополнительного семиэтажного здания (построено в 2013 году), соединены между собой проходом (80% номеров с прямым или частичным видом на море). Площадьь 50000 кв м.  Уютная территория, утопающая в зелени.
  Услуги
Номер: 27-43 кв м, небольшие, уютные, оснащены всем необходимым
Питание: Все включено
Бассейны: 4 открытых бассеина, 1 крытый с подогревом, 4 водные горки
Для детей: 2 открытых и 1 крытый бассейны. Детская игровая площадка, есть открытая и в помещении. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, работает с 10:00-12:00, 13:00-17:00, 20:00-21:00. Аренда колясок бесплатно, по запросу, количество ограничено. Детская кроватка по запросу.
Развлечения: платно: Рестораны Аля Карт, джакузи, спа, уроки тенниса, боулинг, бильярд, аэро-хокке, дайвинг, водные виды спорта. Бесплатно: фитнес-центр, хамам, теннисный корт (оборудование под депозит, потом возвращается), настольный теннис, бадминтон, аэробика, пляжный волейбол, серфинг, каноэ, катамаран, дискотека, кинозал, луна-парк (есть ограничения по времени), развлекательные программы, 1 раз в неделю можно посетить 1 ресторан Аля Карт, Wi-Fi .
Пляж: собственный песчано-галечный пляж, лежаки и зонтики бесплатно. Пляжные полотенца под депозит -1 евро. Есть деревянный пирс 35 м.
Прочие : сейф в номере бесплатно
Особенности Delphin De Luxe Resort 5* один из лучших отелей 5* в г. Аланья. Очень хорошее питание и богатый выбор напитков по системе «ультра все включено». Небольшие приятные номера. Отличная компактная территория, на которой есть все. Прекрасный пляж. Отель подойдет как для молодежи, так и для отдыха с семьей.

 

Delphin De Luxe Resort 5*

 

Delphin De Luxe Resort 5*

 

Delphin De Luxe Resort 5*

 

Delphin De Luxe Resort 5*
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты



Наукоград Кольцово,
пр.Никольский 4

тел: (383)299-49-39
тел: 8-913-917-49-39

 

Турция из Новосибирска

 

Cмотреть туры из Новосибирска