Отель Gold City 5*

Gold City 5*

Рекомендуем!
 Основная информация
Страна: Турция
Расположение: Аланья
Удаленность от: моря - 3 км, 140 км до аэропорта, 15 км до Аланьи
ТерриторияGold City 5* состоит из одного основного 16ти- этажного здания и комплекса трехэтажных вилл. Оргромная зеленая территория 218000 м2. Пятизвездочный отель и апартаменты построены на вершине холма, а на нескольких мягко спускающихся террасах расположены отдельные особняки с квартирами и пентхаусами. Частные виллы с бассейнами занимают первую линию.
  Услуги
Номер: 24-50 м2, в пентхаусах 100-137 м2. Номера просторные, элегантно оформленные, оборудованы все необходимым
Питание: Все включено
Бассейны: 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн с подогревом, 12 горок для взрослых и 8 горок для детей.
Для детей: детская анимация. детская площадка, игровая комната, 1 открытый и 1 крытый бассейны. Мини-клуб для детей от 4 -12 лет, часы работы с 09:00-17:30. Аренда детских колясок платно (по наличию, количество ограничено).
Развлечения: платно: 4 ресторана Аля Карт, массаж, спа, бильярд, боулинг, футбол, водные виды спорта. Бесплатно: анимационные программы, дискотека, хамам, гимнастический зал, джакузи, фитнес центр, кинотеатр, дартс, настольный теннис, аэробика.
Пляж: песчано-галечный. Лежаки, матрасы, полотенца - бесплатно. Автобус до пляжа - бесплатно, ходит 5 раз в день. Есть пирс. На пляже - душ, кабины для переодевания, спасатель.
Прочие : сейф в номере бесплатно, Wi-Fi на территории отеля бесплатно
Особенности Gold City 5* удивляет своим масштабом, планировкой, продуманной организацией, вниманием к малейшим желаниям его жителей, тысячей тех приятных мелочей, от которых зависит настроение и самочувствие гостей. Отель подойдет для спокойного, размеренного отдыха.
Стоит обратить внимание, что до пляжа 2 км, ходит бесплатный трансфер 5 раз в день, пешком дойти можно, но обратно дорога будет в гору, что будет очень осложнять путь. В начале и конце сезона трансфера может не быть.

 

Gold City 5*

 

Gold City 5*

 

Gold City 5*

 

Gold City 5*
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты



Наукоград Кольцово,
пр.Никольский 4

тел: (383)299-49-39
тел: 8-913-917-49-39

 

Турция из Новосибирска

 

Cмотреть туры из Новосибирска