Отель Utopia World Hotel 5*

Utopia World Hotel 5*

Рекомендуем!
 Основная информация
Страна: Турция
Расположение: Аланья, Махмутлар
Удаленность от: моря - 1 линия, 155 км до аэропорта, 20 км до Аланьи
ТерриторияUtopia World Hotel 5* построен в 2007 году, общая площадь 120 000 м2, последняя реставрация сделана в 2011 году. Отель состоит из основного семиэтажного здания и 26-ти трех- и четырехэтажных вилл (50% номеров с видом на море).
  Услуги
Номер: 30-128 м2, просторные, уютные, снащены всем необходимым
Питание: ультра все включено: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол; закуски, выпечка, гезлеме и мороженое в определенные часы, ночной суп, детский буфет, круглосуточно местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли. Свежевыжатые фруктовые соки, кальян, круглосуточное обслуживание в номерах - платно.
Бассейны: 7 открытых бассеинов, 1 крытый, 8 водных горок
Для детей: детская анимация на русском языке, детское шоу, мини–клуб (4-12 лет), мини-диско (каждый вечер), специальный детский буфет на ужин, детские стульчики в ресторане, 2 открытых детских бассейна, 4 горки, закрытый бассейн, детская площадка, игровая комната. Детские коляски, няня - платно
Развлечения: Платно: массаж, освещение теннисного корта, водные виды спорта, уроки подводного плавания. Бесплатно: анимационные программы, Wi-Fi на всей территории отеля, хамам, фитнес центр, дискотека, теннисный инвентарь, волейбол, баскетбол, мини-футбол, аэробика, стэп, катамаран.
Пляж: собственный песчано-галечный, 2 пирса, асть автобус до пляжа и лифт. Шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца - бесплатно. Вход в море - галька.
Прочие : сейф бесплатно в номере
ОсобенностиUtopia World Hotel 5* - уютный озелененный отель расположенный на холме, с которого открывается красивый вид. Спуститься к пляжу можно на лифте или на транспорте который ходит каждые 15 мин. Отель идеально подойдет для спокойного семейного отдыха. Единственный минус - долгий трансфер до отеля - 155 км, стоит обратить на это внимание, если ехать с маленькими детьми.

 

Utopia World Hotel 5*

 

Utopia World Hotel 5*

 

Utopia World Hotel 5*

 

Utopia World Hotel 5*
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты



Наукоград Кольцово,
пр.Никольский 4

тел: (383)299-49-39
тел: 8-913-917-49-39

 

 

Cмотреть туры из Новосибирска