Отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

Рекомендуем!
 Основная информация
Страна: Турция
Расположение: Аланья, Окурджалар
Удаленность от: моря - 1 линия, до аэропорта 90 км, до Аланьи 30 км
ТерриторияWater Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* расположен на берегу моря в окружении пышной зелени естественных лесов и занимает площадь 62000 кв.м. Это самый большой центр развлечений и Аквапарк на Средиземноморском побережье, включающий множество аттракционов, горки, бассейны и искусственный рафтинг.
  Услуги
Номер: 28-77 м2, уютные, светлые, оснащены всем необходимым
Питание: ультра все включено: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, закуски и сладости в определенные часы, снэк, ночной суп, диетическое и вегетерианское меню, мороженое, круглосуточно некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки.
Бассейны: 5 открытых бассеинов, 24 водные горки.
Для детей: детская анимация на русском языке, мини–клуб (4-12 лет) с кроватками, 1 открытый бассейн с 4-мя горками, 1 детский бассейн в аквапарке с 8- ю водными горками, детское меню (обед, ужин), в ресторане предоставляются детские стулья, игровая комната, няня (платно, по-резервации)
Развлечения: платно: массаж, рестораны Аля Карт, освещение теннисного корта, все водные виды спорта. Бесплатно: анимационные программы, хамам, фитнес центр, интернет, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, стрельба из лука, мини футбол, мини гольф, аэробика.
Пляж: 3х уровневая платформа: 1 уровень - брусчатка, 2 уровень- тропический песок, 3 уровень- деревянное покрытие. Шезлонги, зонтики, матрасы - бесплатно, полотенца - депозит.
Прочие : сейф бесплатно
ОсобенностиWater Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* обладает отличным аквапарком, красивой территорией и хорошим уровнем сервиса. Рекомендуем для отдыха с детьми, активным туристам и всем, кто любит водные горки.

 

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

 

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

 

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

 

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты



Наукоград Кольцово,
пр.Никольский 4

тел: (383)299-49-39
тел: 8-913-917-49-39

 

 

Cмотреть туры из Новосибирска