Заявка на бронирование тура
Страна: Россия
Курорт: Екатеринбург. Экскурсионный тур
Маршрут: Посещение уральских городов
Сроки поездки:
Питание:
Размещение: Стоимость на 1 человека при двухместном размещении

 Выбор предполагаемого отеляСтоимость Выбрать
Тур на 3 дня. ДЕМИДОВСКИЙ МАРШРУТ. Маршрут тура: Обзорная экскурсия по Екатеринбургу, Центр истории Камнерезного дела им. Денисова-Уральского, Посещение обелиска на границе Европы и Азии, Посещение Невьянской башни и Невьянского государственного историко – архитектурного музея, Посещение музея Невьянской иконы, Выезд вс. Быньги. Путевая экскурсия с обзором Церкви Николая Чудотворца, г. Нижний Тагил, АО ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат. Историко-технический музей Дом Черепановых, Обзорная экскурсия по Нижнему Тагилу, Историко-краеведческий музей, Музей подносного промысла Дом Худояровых от 15500 рублей + дорога до Екатеринбурга и обратно.
ОТКРОЙ ЕКАТЕРИНБУРГ. С любой даты, с любого дня недели на 3-7 дней. Программа: Понедельник. Свободный день. Вторник. Пешеходная экскурсия Город купцов и золотопромышленников. Прогулка по Уральскому Арбату. Среда Автобусно-пешеходная экскурсия Урал - опорный край державы в Вершнюю Пышму. Осмотр экспозиционной площадки музейного комплекса УГМК военной и гражданской техники. Четверг. Свободный день. Пятница. Свободный день. Суббота. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия Символы Екатеринбурга. Воскресенье. Автобусная экскурсия Последние дни Романовых. Посещение храма-памятника на Крови во имя всех святых, в земле Российской просиявших. Пешеходная экскурсия по территории монастыря святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина яма. любые 3 дня от 9400 рублей, любые 4 дня от 11900, любые 5 дней от 13100, любые 6 дней от 14400, 7 дней от 15600рублей + дорога до Екатеринбурга и обратно.
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ДНЕВНИК. С любой даты, с любого дня недели на 3-7 дней. Программа: Понедельник. Автобусно-пешеходная экскурсия Святыни Екатеринбурга. Пешеходная экскурсия по территории Новотихвинского женского монастыря. Посещение храма-памятника на Крови во имя всех святых, в земле Российской просиявших. Посещение храма Вознесения Господня. Вторник. Пешеходная экскурсия По красной линии Екатеринбурга. Посещение музейно-мемориального комплекса Исторический сквер. Экскурсия в МЦИ Главный проспект. Среда. Автобусно-пешеходная экскурсия Урал - опорный край державы в Вершнюю Пышму. Осмотр экспозиционной площадки музейного комплекса УГМК военной и гражданской техники. Четверг Пешеходная экскурсия Город купцов и золотопромышленников. Прогулка по Уральскому Арбату. Пятница. Автобусная экскурсия На Родину Русского золота в г.Березовский. Экскурсия в музей золота. Суббота. Автобусно-пешеходная экскурсия Символы Екатеринбурга. Посещение туристической границы частей света Европа-Азия. Воскресенье. Автобусная экскурсия Последние дни Романовых. Пешеходная экскурсия по территории монастыря святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина яма. любые 3 дня от 12800 рублей, любые 4 дня от 17800, любые 5 дней от 22500, любые 6 дней от 26500, 7 дней от 29600 рублей + дорога до Екатеринбурга и обратно.
СЕМЬ КАДРОВ ЕКАТЕРИНБУРГА. С любой даты, с любого дня недели на 3-7 дней.Программа: Понедельник. Автобусно-пешеходная экскурсия Святыни Екатеринбурга. Пешеходная экскурсия по территории Новотихвинского женского монастыря. Посещение храма-памятника на Крови во имя всех святых, в земле Российской просиявших. Экскурсия в духовно-просветительский центр Патриаршее подворье. Посещение храма Вознесения Господня. Вторник. Пешеходная экскурсия По красной линии Екатеринбурга. Посещение музейно-мемориального комплекса Исторический сквер. Экскурсия в МЦИ Главный проспект. Осмотр комплекса Ельцин центр. Экскурсия в музей Ельцина. Среда. Автобусно-пешеходная экскурсия Урал - опорный край державы в Вершнюю Пышму. Осмотр экспозиционной площадки музейного комплекса УГМК военной и гражданской техники. Экскурсия в музей военной техники УГМК. Четверг. Пешеходная экскурсия Город купцов и золотопромышленников. Прогулка по Уральскому Арбату. Экскурсия в особняк дворян Поклевских-Козелл. Пятница Автобусная экскурсия На Родину Русского золота»в г.Березовский. Экскурсия в музей золота. Экскурсия в музей истории камнерезного и ювелирного искусства Урала. Суббота Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия Символы Екатеринбурга. Посещение туристической границы частей света Европа-Азия. Экскурсия в музей истории Екатеринбурга. Воскресенье. Автобусная экскурсия Последние дни Романовых. Пешеходная экскурсия по территории монастыря святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина яма. Экскурсия в музейно-выставочный центр монастыря на выставку Дом Романовых. любые 3 дня от 16100 рублей, любые 4 дня от 21700, любые 5 дней от 27100, любые 6 дней от 31500, 7 дней от 35300 рублей + дорога до Екатеринбурга и обратно.

Найди свой отель!


 В стоимость включено
Автобус
Проживание в отеле
Питание: по программе
Экскурсии: по программе
Медицинская страховка
Услуги русскоговорящего гида
Комментарии
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты


Наукоград Кольцово,
пр. Никольский 4

тел: (383) 299-49-39
тел: 8-913-917-49-39
тел: 8-993-001-55-22

Ждем Ваших писем по адресу info5@rio-tour.ru

все туры из Новосибирска!

Туры и путевки из Новосибирска
Данные о туристах :
  Количество взрослых Количество детей Возраст детей
 Контактная информация поля обязательные для заполнения помечены * 
Ваше имя *:       Телефон *:   E-mail *:   введите 546 *:
Комментарий: 
поля обязательные для заполнения помечены *
Запрос не является бронированием и не накладывает на Вас каких либо обязательств. Наш специалист свяжетя с Вами и предоставит подробную информацию о туре.

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных