Заявка на бронирование тура
Страна:
Курорт: Омск. Автобусом из Новосибирска
Маршрут:
Сроки поездки:
Питание:
Размещение: Стоимость на 1 человека при двухместном размещении

 Выбор предполагаемого отеляСтоимость Выбрать
Тур на 3 дняВЕСЕННИЙ ОМСК. Автобусный тур из Новосибирска (трансфер из Новосибирска включен в стоимость) Программа: 1 день. Выезд из Новосибирска в 7.00. Остановка в Куйбышеве (Каинске) на Обед (входит в стоимость). Прибытие в город Омск. Размещение в гостинице. Посещение Дома-музея Колчака (особняка купца Батюшкова) Автобусная обзорная экскурсия по ОМСКУ: Успенский кафедральный Собор, памятник Любочка и слесарю Степанычу, Иртышская набережная, деревянное зодчество, памятник Весы бытия, Улица Либкнехта — бывшая Гасфордовская с красивыми строгими зданиями в стиле модерн, Тарские ворота итд. Свободное время для ужина. Отдых. 2 день. Завтрак в отеле. 10.00 Экскурсионная загородная поездка в Ачаирский монастырь, который расположен в часе езды от Омска по Черлакскому тракту. Желающие могут окунуться в святом источнике с теплой водой. Знакомство с архитектурой соборов и часовен. Обед в трапезной (возможна замена на обед в городе). Возвращение в Омск. Экскурсия в особняк художника-пейзажиста купца Белова (дом Штумпфа) музей располагается в историческом деревянном доме, напоминающем сказочный теремок. Дом выделяется среди омской застройки: резное кружево на наличниках со славянским орнаментом, небольшой мезонин, башенки. Чаепитие из самовара с пирогом. Вечерняя прогулка с гидом по центральной улице города Омска Любинский проспект, (купеческий Омск конца XIX). Единый архитектурный ансамбль построенных в стиле эклектики зданий стал визитной карточкой исторического Омска. Вечером по желанию за дополнительную плату можно посетить театр (500-800руб) 3 день. Завтрак в отеле. Посещение мастерской стеклодува. Экскурсия в музей Достоевского, расположенный в дом комендантов Омской крепости. Обед в кафе города. Посещение музея изобразительных искусств Врубеля, крупнейшее в Сибири собрание произведений искусства. Отправление в Новосибирск. 23.30 ориентировочное возвращение в Новосибирск 29.04. - 1.05.23 Стоимость: 16500 руб/взрослый, 16200 руб/школьник, пенсионер

Найди свой отель!


 В стоимость включено
Проживание в отеле: размещение в гостинице тур-класса: 2-3 местные экономичные номера
Питание: питание в кафе по программе
Экскурсии: и входные билеты в музеи, указанные в программе, подъем на канатно-кресельной дороге, рекреационный сбор в заповеднике.
Услуги русскоговорящего гида
Комментарии
 На все вопросы по выбору отеля, категории номеров и питания, экскурсионной программе ответим Вам по контактным телефонам. 

Найди свой отель!


 Дополнительно оплачивается
Дополнительно: ж/д проезд
 
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты


Наукоград Кольцово,
пр. Никольский 4

тел: (383) 299-49-39
тел: 8-913-917-49-39
тел: 8-993-001-55-22

Ждем Ваших писем по адресу info5@rio-tour.ru

все туры из Новосибирска!

Туры и путевки из Новосибирска
Данные о туристах :
  Количество взрослых Количество детей Возраст детей
 Контактная информация поля обязательные для заполнения помечены * 
Ваше имя *:       Телефон *:   E-mail *:   введите 546 *:
Комментарий: 
поля обязательные для заполнения помечены *
Запрос не является бронированием и не накладывает на Вас каких либо обязательств. Наш специалист свяжетя с Вами и предоставит подробную информацию о туре.

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных