Заявка на бронирование тура
Страна: Россия
Курорт: Томск. Автобусом из Новосибирска
Маршрут: лечебные и оздоровительные туры в Белокуриху
Сроки поездки:
Питание: по программе тура
Размещение: Стоимость на 1 человека при двухместном размещении

 Выбор предполагаемого отеляСтоимость Выбрать
ТОМСК НА ДЕНЬ. Программа: 7.00 Выезд из г. Новосибирска. Осмотр Лагерного сада. Обзорная экскурсия Легенды города Томска , на которой Вы увидите Университетский проспект и Губернаторский квартал, посетите место основания города Томска и Набережную реки Ушайка, сфотографируетесь у 1000-Пудового колокола и на набережной реки Томь с памятником Чехова, узнаете историю Богородице-Алексевского монастыря и могилы старца Федора, прогуляетесь по Новособорной площади и Воскресенской горе. Знакомство с необычными памятниками: Тапочкам, Счастью, Рублю, Беременной женщине, Младенцу в капусте и Татьяне. Свободное время в центре города. Обед в кафе. Экскурсия в музей Славянской мифологии. Экскурсия Деревянное зодчество Томска. История шедевров деревянной архитектуры, сохранившейся в Томске с конца 19 века: дом с грифонами, особняк с жар-птицами, изумрудный дом, готический дом с драконами. Прогулка по Набережной реки Томь (свободное время).Отправление в Новосибирск. Стоимость 3300руб/чел, 3000 (дети и пенсионеры)
ЗИМНИЙ ТОМСК НА ДЕНЬ. Программа: Выезд из Новосибирска – 7:00. Обзорная экскурсия по Томску, экскурсия в музей – квартиру профессорского быта, музей Славянской мифологии. Возвращение в Новосибирск – 21:00 Стоимость 3600руб/чел, 3400 (дети и пенсионеры)
ТОМСК НА 2 ДНЯ. Программа тура: 1 день (суббота). 7.00 выезд из Новосибирска. Обзорная экскурсия Легенды города Томска: Университетский проспект и Губернаторский квартал, место основания города и Набережную реки Ушайка, 1000-Пудовый колокол и на набережной реки Томь с памятником Чехова, историю Богородице-Алексевского монастыря и могилы старца Федора, Новособорная площадь и Воскресенская гора, необычные памятники: Тапочкам, Счастью, Рублю, Беременной женщине, Младенцу в капусте и Татьяне. Обед в кафе. Экскурсия в знаменитый Изумрудный дом-центр иммерсивного искусства. Экскурсия в одно из подземелий Томска. Посещение профессорской квартиры. Размещение в гостинице в центре Томска. Свободное время для прогулок. 2 день (воскресенье) Завтрак. Экскурсия Деревянное зодчество Томска. История шедевров деревянной архитектуры: дом с грифонами, особняк с жар-птицами, изумрудный дом, готический дом с драконами. Посещение знаменитого театра 2+КУ. Время для обеда. Экскурсия Путешествие во времени, с посещением особняка на ул. Пушкина вблизи Белого озера. Секреты резьбы по дереву, старинное подземелье, русская печь, чай из самовара с пирогами. Отправление из Томска в Новосибирск. Стоимость 9500 руб/чел, 9300 руб (дети и пенсионеры)
ЗИМНИЙ ТОМСК на 2 дня. Программа: Выезд из Новосибирска – 7:00. Обзорная экскурсия по Томску, экскурсия в музей – квартиру профессорского быта, музей Славянской мифологии, Ночь в гостинице в центре Томска, экскурсия в музей Деревянного зодчества, посещение театра 2+КУ . Возвращение в Новосибирск – 21:00-22:00 Стоимость 9600руб/чел, 9300 (дети и пенсионеры)

Найди свой отель!


 В стоимость включено
Автобус
Проживание в отеле
Питание
Экскурсии
Услуги русскоговорящего гида
Комментарии

На все вопросы по выбору отеля, категории номеров и питания, экскурсионной программе ответим Вам по контактным телефонам.

Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты


Наукоград Кольцово,
пр. Никольский 4

тел: (383) 299-49-39
тел: 8-913-917-49-39
тел: 8-993-001-55-22

Ждем Ваших писем по адресу info5@rio-tour.ru

все туры из Новосибирска!

Туры и путевки из Новосибирска
Данные о туристах :
  Количество взрослых Количество детей Возраст детей
 Контактная информация поля обязательные для заполнения помечены * 
Ваше имя *:       Телефон *:   E-mail *:   введите 546 *:
Комментарий: 
поля обязательные для заполнения помечены *
Запрос не является бронированием и не накладывает на Вас каких либо обязательств. Наш специалист свяжетя с Вами и предоставит подробную информацию о туре.

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных