Заявка на бронирование тура
Страна:
Курорт: Хакасия. Автобусом из Новосибирска
Маршрут:
Сроки поездки:
Питание:
Размещение: Стоимость на 1 человека при двухместном размещении

 Выбор предполагаемого отеляСтоимость Выбрать
Тур на 5 дней. 5-9 мая 2023. ОЖЕРЕЛЬЕ ЦВЕТУЩЕЙ ХАКАСИИ. (автобусный тур из Новосибирска) Программа: 4 мая. 21.00 Сбор группы в Новосибирске. Переезд из Новосибирска в Абакан. Остановка на отдых кофе/чай каждые 3 часа. 5 мая. Завтрак. Прибытие в Абакан. Размещение в гостинице. Отдых. Автобусная обзорная экскурсия по городу Абакану-столице Хакасии с посещением Хакасского национального краеведческого музея и горы Самохвал. Преображенский парк. 6 мая. Завтрак. Экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС - одну из крупнейших и мощнейших ГЭС на планете. Заезд на форелевое хозяйство. Экскурсия в этнографический комплекс Шушенское. Популярная Шушенская деревня. Музейный комплекс под открытым небом, исторически сложившаяся центральная часть сибирского села конца ХIХ – начала ХХ веков. Обед в русской деревне. В избах и на усадьбах воссозданы условия жизни сибиряков, отражены основные занятия крестьян, показаны подсобные промыслы и ремесла. Крестьянские усадьбы, здание волостного правления с тюрьмой, сельская лавка, кабак, кузница. Демонстрация ремесел (бондарное, гончарное, ткачество). 7 мая. Завтрак. Экскурсия в музей-заповедник под открытым небом Казановку. На территории музея собрано большое количество памятников ушедших цивилизаций, наскальных рисунков и находится место силы. Экскурсия Древнейшая Хакасия Посещение музея одного изваяния - Улуг Хуртуях Тас 8 мая. Завтрак. Долина Царей. Большой Салбыкский курган, который на рубеже тысячелетий являлся усыпальницей тагарского царя. Экскурсия на Оглахты - участок заповедника Хакасский, расположенный на красивейшем берегу Красноярского водохранилища с самым большим скоплением петроглифов в Хакасии. 9 мая. Завтрак. Отправление в Новосибирск. По дороге каждый 3 часа остановки на отдых и еду. 36500 руб/взрослый, 35800 руб/школьник, пенсионер

Найди свой отель!


 В стоимость включено
Автобус
Проживание в отеле
Питание
Экскурсии
Услуги русскоговорящего гида
Комментарии
 На все вопросы по выбору отеля, категории номеров и питания, экскурсионной программе ответим Вам по контактным телефонам. 
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты


Наукоград Кольцово,
пр. Никольский 4

тел: (383) 299-49-39
тел: 8-913-917-49-39
тел: 8-993-001-55-22

Ждем Ваших писем по адресу info5@rio-tour.ru

все туры из Новосибирска!

Туры и путевки из Новосибирска
Данные о туристах :
  Количество взрослых Количество детей Возраст детей
 Контактная информация поля обязательные для заполнения помечены * 
Ваше имя *:       Телефон *:   E-mail *:   введите 546 *:
Комментарий: 
поля обязательные для заполнения помечены *
Запрос не является бронированием и не накладывает на Вас каких либо обязательств. Наш специалист свяжетя с Вами и предоставит подробную информацию о туре.

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных