Заявка на бронирование тура
Страна: Россия
Курорт: Санкт Петербург. Экскурсионные туры
Маршрут: туры в Санкт - Петербург
Сроки поездки:
Питание: завтраки
Размещение: Стоимость на 1 человека при двухместном размещении

 Выбор предполагаемого отеляСтоимость Выбрать
СОЗДАЙ СВОЙ ПЕТЕРБУРГ, с любой даты, с любого дня недели. Понедельник. Автобусная экскурсия Пушкинский Петербург. Посещение места дуэли Пушкина у Черной речки. Прогулка по Летнему саду. Посещение церкви Спаса Нерукотворного Образа. Вторник. Свободный день. Среда. Пешеходная экскурсия Красуйся, град Петров. Прогулка по Александровскому саду. Четверг. Свободный день. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Суббота. Свободный день. Воскресенье. Автобусная экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы. любые 4 дня - от 8850, любые 5 дней - от 10850, любые 6 дней - от 13150, 7 дней - от 15100 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
ОТКРОЙ СВОЙ ПЕТЕРБУРГ, с любой даты, с любого дня недели. Понедельник. Экскурсия Святыни Петербурга. Посещение Александро-Невской лавры. Осмотр часовни Ксении Петербургской. Посещение Казанского Кафедрального собора. Вторник. Автобусная экскурсия в Кронштадт. Пешеходная экскурсия Колыбель Российского Флота. Посещение Кронштадского Морского собора. Среда. Свободный день. Четверг. Свободный день. Пятница. автобусная экскурсия Символы Петербурга. Суббота. Пешеходная экскурсия по территории Петропавловской крепости. Полуденный выстрел с Нарышкина бастиона. Церемония развода почетного караула Воскресенье. свободный день. любые 4 дня - от 8450, любые 5 дней - от 15300, любые 6 дней - от 13300, 7 дней - от 11050 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
ПЕТЕРБУРГСКИЙ АЛФАВИТ. Ежедневно в любой день недели с 22.05.23 Понедельник. Автобусная экскурсия Пушкинский Петербург. Посещение места дуэли Пушкина у Черной речки. Прогулка по Летнему саду. Посещение церкви Спаса Нерукотворного Образа. Вторник. Автобусная загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по парку Александрия. Экскурсия в Фермерский дворец. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). Среда. Пешеходная экскурсия Красуйся, град Петров. Прогулка по Александровскому саду. Экскурсия в Зимний дворец Петра I Четверг. Свободный день. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Экскурсия в Исаакиевский собор. Суббота. Автобусная экскурсия Дворцовое ожерелье Петербурга. Пешеходная экскурсия по Екатерининскому парку. Пешеходная экскурсия по Павловскому парку. Воскресенье. Автобусная экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы. Посещение музея Фаберже. любые 4 дня - от 13500, любые 5 дней - от 16800, любые 6 дней - от 20000, 7 дней - от 21900 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК. Ежедневно в любой день недели. Понедельник. Автобусно-пешеходная экскурсия Святыни Петербурга. Посещение Александро-Невской лавры. Осмотр часовни Ксении Петербургской. Посещение Казанского Кафедрального собора. Вторник. Автобусная экскурсия в Кронштадт. Пешеходная экскурсия Колыбель Российского Флота. Посещение Кронштадского Морского собора. Среда. Автобусная экскурсия в Пушкин (Царское село). Пешеходная экскурсия по Екатерининскому парку. Автобусная экскурсия в Павловск. Пешеходная экскурсия по Павловскому парку. Четверг. Автобусная экскурсия в Гатчину. Пешеходная экскурсия по Гатчинскому парку. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Экскурсия в Исаакиевский собор. Суббота. Пешеходная экскурсия по территории Петропавловской крепости. Полуденный выстрел с Нарышкина бастиона. Церемония развода почетного караула. Экскурсия в Петропавловский собор и тюрьму Трубецкого бастиона. Воскресенье. Автобусная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). любые 4 дня - от 12300, любые 5 дней - от 16250, любые 6 дней - от 19050, 7 дней - от 21800 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
7 КАДРОВ ПЕТЕРБУРГА Ежедневно в любой день недели. Понедельник. Автобусно-пешеходная экскурсия Святыни Петербурга. Посещение Александро-Невской лавры . Осмотр часовни Ксении Петербургской. Посещение Казанского Кафедрального собора. Экскурсия в Храм Спас на крови. Вторник. Автобусная экскурсия в Кронштадт Город морской славы. Пешеходная экскурсия Колыбель Российского Флота. Посещение Кронштадского Морского собора. Среда. Автобусная экскурсия в Пушкин (Царское село). Пешеходная экскурсия по Екатерининскому парку. Экскурсия в Екатерининский дворец. Автобусная экскурсия в Павловск. Пешеходная экскурсия по Павловскому парку. Четверг. Автобусная экскурсия в Гатчину. Пешеходная экскурсия по Гатчинскому парку. Экскурсия в Гатчинский дворец. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Экскурсия в Исаакиевский собор. Экскурсия в Эрмитаж (главный музейный комплекс). Суббота. Пешеходная экскурсия по территории Петропавловской крепости. Полуденный выстрел с Нарышкина бастиона. Церемония развода почетного караула. Экскурсия в Петропавловский собор и тюрьму Трубецкого бастиона. Экскурсия по рекам и каналам или по реке Нева. Воскресенье. Автобусная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). любые 4 дня - от 16650, любые 5 дней - от 20200, любые 6 дней - от 23450, 7 дней - от 26150 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
ЛИСТАЯ СТРАНИЦЫ ПЕТЕРБУРГА (с посещением Великого Новгорода). Ежедневно в любой день недели с 22.05.23. Понедельник. Автобусная экскурсия Пушкинский Петербург. Посещение места дуэли Пушкина у Черной речки. Прогулка по Летнему саду. Посещение церкви Спаса Нерукотворного Образа Экскурсия в музей А.С.Пушкина на Мойке, 12. Вторник. Автобусная загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по парку Александрия. Экскурсия в Фермерский дворец. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). Среда. Пешеходная экскурсия Красуйся, град Петров. Прогулка по Александровскому саду. Экскурсия в Зимний дворец Петра I. Экскурсия в Петровскую акваторию. Четверг.Автобусная экскурсия в Великий Новгород . Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия Великий Новгород - Великая земля! Пешеходная экскурсия по территории Кремля. Экскурсия в Софийский собор. Экскурсия в музей деревянного зодчества Витославлицы. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Экскурсия в Исаакиевский собор. Экскурсия в Эрмитаж (особые кладовые) Суббота. Автобусная экскурсия Дворцовое ожерелье Петербурга. Пешеходная экскурсия по Екатерининскому парку. Экскурсия в Екатерининский дворец. Пешеходная экскурсия по Павловскому парку. Экскурсия в Павловский дворец. Воскресенье. Автобусная экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы. Посещение музея Фаберже. Экскурсия по рекам и каналам или по реке Нева. любые 4 дня - от 19100, любые 5 дней - от 27750, любые 6 дней - от 27500, 7 дней - от 30600 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
НА ВСТРЕЧУ К СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ (СТАНДАРТ) , еженедельно с пятницы. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Суббота. Пешеходная экскурсия по территории Петропавловской крепости. Полуденный выстрел с Нарышкина бастиона. Церемония развода почетного караула. Воскресенье. Автобусная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). Понедельник Автобусно-пешеходная экскурсия Святыни Петербурга. Посещение Александро-Невской лавры. Осмотр часовни Ксении Петербургской. Посещение Казанского Кафедрального собора. Вторник. Автобусная экскурсия в Кронштадт Город морской славы. Пешеходная экскурсия Колыбель Российского Флота. Посещение Кронштадского Морского собора. Среда.Свободный день. Четверг. Автобусная экскурсия в Гатчину. Пешеходная экскурсия по Гатчинскому парку. 7 дней - от 19500 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
НА ВСТРЕЧУ К СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ (МАКСИМУМ) еженедельно с пятницы. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Экскурсия в Исаакиевский собор. Суббота. Пешеходная экскурсия по территории Петропавловской крепости. Полуденный выстрел с Нарышкина бастиона. Церемония развода почетного караула. Экскурсия в Петропавловский собор и тюрьму Трубецкого бастиона. Воскресенье. Автобусная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). Понедельник Автобусно-пешеходная экскурсия Святыни Петербурга. Посещение Александро-Невской лавры. Осмотр часовни Ксении Петербургской. Посещение Казанского Кафедрального собора. Вторника. Автобусная экскурсия в Кронштадт Пешеходная экскурсия Колыбель Российского Флота. Посещение Кронштадского Морского собора. Среда. Автобусная экскурсия в Пушкин (Царское село). Пешеходная экскурсия по Екатерининскому парку. Экскурсия в Екатерининский дворец. Автобусная экскурсия в Павловск. Пешеходная экскурсия по Павловскому парку. Четверг. Автобусная экскурсия в Гатчину. Пешеходная экскурсия по Гатчинскому парку. Экскурсия в Гатчинский дворец. 7 дней - от 23900 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
ДВОРЦЫ, САДЫ И ПАРКИ ПЕТЕРБУРГА (СТАНДАРТ) Еженедельно по воскресеньям с 22.05.23. Воскресенье. Автобусная экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы. Понедельник. Автобусная экскурсия Пушкинский Петербург. Посещение места дуэли Пушкина у Черной речки. Прогулка по Летнему саду. Посещение церкви Спаса Нерукотворного Образа. Вторник. Автобусная загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по парку Александрия. Экскурсия в Фермерский дворец. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). Среда Пешеходная экскурсия Красуйся, град Петров. Прогулка по Александровскому саду. Четверг.Свободный день. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Суббота. Автобусная экскурсия Дворцовое ожерелье Петербурга. Пешеходная экскурсия по Екатерининскому парку. Пешеходная экскурсия по Павловскому парку. 7 дней - от 19650 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
ДВОРЦЫ, САДЫ И ПАРКИ ПЕТЕРБУРГА (МАКСИМУМ) Еженедельно по воскресеньям с 22.05.23. Воскресенье. Автобусная экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы. Посещение музея Фаберже. Понедельник. Автобусная экскурсия Пушкинский Петербург. Посещение места дуэли Пушкина у Черной речки. Прогулка по Летнему саду. Посещение церкви Спаса Нерукотворного Образа. Вторник. Автобусная загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по парку Александрия. Экскурсия в Фермерский дворец. Экскурсия по Нижнему парку (фонтаны). Среда. Пешеходная экскурсия Красуйся, град Петров. Прогулка по Александровскому саду. Экскурсия в Зимний дворец Петра I Четверг. Автобусная экскурсия в Гатчину. Пешеходная экскурсия по Гатчинскому парку. Пятница. Автобусная экскурсия Символы Петербурга. Экскурсия в Исаакиевский собор. Экскурсия в Эрмитаж (особые кладовые). Суббота. Автобусная экскурсия Дворцовое ожерелье Петербурга. Пешеходная экскурсия по Екатерининскому парку. Пешеходная экскурсия по Павловскому парку. 7 дней - от 24450 рублей на человека + дорога (ж\д или авиа)
Есть возможность добавить дни проживания в отеле без экскурсий.
Стоимость туров указана по летним ценам 2023 года . На весенний сезон предоставляются скидки на любой тур!

Найди свой отель!


 В стоимость включено
Автобус: по программе тура
Проживание в отеле: на выбор 2-3-4*
Питание: завтраки (можно заменить на 2х или 3х разовое)
Экскурсии: по программе
Услуги русскоговорящего гида
Дополнительно: входные билеты в музеи
Комментарии

Внимание!  В каждый день недели - определенная экскурсия.

 По данным турам вы можете выбрать удобные только для вас  начало и окончание экскурсионной программы.

Также можно к любому туру добавить свободные от экскурсий дни проживания в гостинице.

На все вопросы по выбору отеля, категории номеров и питания, экскурсионной программе ответим Вам по контактным телефонам.

Туры в Санкт - Петербург

Туры по России


Найди свой отель!


 Дополнительно оплачивается
Дополнительно: оплачиваются авиа или ж/д билеты.
 
Туристическое агентство "РИО"
Туры и путевки из Новосибирска
Контакты


Наукоград Кольцово,
пр. Никольский 4

тел: (383) 299-49-39
тел: 8-913-917-49-39
тел: 8-993-001-55-22

Ждем Ваших писем по адресу info5@rio-tour.ru

все туры из Новосибирска!

Туры и путевки из Новосибирска
Данные о туристах :
  Количество взрослых Количество детей Возраст детей
 Контактная информация поля обязательные для заполнения помечены * 
Ваше имя *:       Телефон *:   E-mail *:   введите 546 *:
Комментарий: 
поля обязательные для заполнения помечены *
Запрос не является бронированием и не накладывает на Вас каких либо обязательств. Наш специалист свяжетя с Вами и предоставит подробную информацию о туре.

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных